Программа телепередач на ближайшие сутки

ТВЦ
(Все телеканалы)

Сегодня среда, 24.04.2024
Программа на ближайшие сутки
01:15 Актерские драмы (Вредные родители)
01:55 Маршал Жуков. Первая победа
02:35 Сельский детектив. Конус географический (12+). В Ольховке отравлены две женщины - Вера и Марфа, которые, на первый взгляд, никак не связаны между собой. Но позже выясняется: убить хотели только Марфу. Но самым необычным в этом преступлении является яд, которым воспользовался преступник. Это конотоксин - вещество природного происхождения, продуцируемое гигантской тропической улиткой. Где тропики - и где Ольховка! Режиссёр: Валерий Девятилов 2022 г.
04:05 Петровка, 38
04:20 Мой герой
05:00 Настроение
07:10 Доктор И...
07:45 Нераскрытый талант 2 (12+). Когда запутанное преступление расследуют сразу двое - следователь и актриса - может случиться всякое. Например, рождение новой любви. Помогут ли чувства героев в поисках таинственного злодея? У соседей актрисы Марины Майской случается беда - убит хозяин дачи Денис. А спустя несколько дней погибает и брат убитого. Марина решает поддержать и даже спасти несчастную вдову Анну, которая может стать следующей жертвой. Следователь Родион Бутко, который занимается расследованием этого дела, поначалу не очень доволен вмешательством Марины. Однако совместные усилия следователя и актрисы приводят к успешному результату. Правда, Родион не спешит успокаиваться. Он уверен, что кто-то из коллег Марины пытается причинить ей вред. Когда на съемках фильма, в котором занята Майская, погибает актриса, все улики указывают именно на Марину. И теперь Родион точно уверен: любимую женщину надо спасать Режиссёр: Владимир Янковский 2016 г.
09:45 Актерские драмы (Красота как приговор)
10:30 События
10:50 Старая гвардия. Прощальная вечеринка (12+). Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей Режиссёр: Ашот Кещян 2019 г.
12:40 Мой герой
13:30 События
13:50 Город новостей
14:00 Сельский детектив. Кино по-ольховски (12+). На территории Ольховки проводятся съемки кинопроекта. Для местного населения это - целое событие. Впрочем, ощущение праздника вскоре будет испорчено. Ведь в неспокойной деревне то и дело творится что-то страшное. Способная и целеустремленная актриса по имени Алина тревожится из-за часто повторяющихся в ее жизни загадочных событий. Например, внезапно ей начинают мерещиться следы крови на разных вещах. Или чудится, что предметы вдруг по необъяснимым причинам передвигаются в пространстве. Вышеназванное - лишь небольшая часть происходящей дьявольщины... Режиссёр: Сахат Дурсунов 2019 г.
15:55 Богини фотошопа
16:50 События
17:05 Некрасивая подружка. Шоколадное убийство (12+). Антонина Остапчук на пороге судьбоносного решения. Она выходит замуж и навсегда прощается с работой следователя. Осталось одно, последнее дело: убийство заведующей приемным отделением Ленской больницы. Женщина вела скромный образ жизни и не имела вредных привычек, кроме одной слабости: она любила шоколад. Отравленная плитка поджидала ее в обычном продуктовом магазине. Как убийца мог рассчитать, кому достанется эта шоколадка? Эта запутанная история, которая началась много лет назад, оказывается роковой для многих - и в том числе для самой Тони Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
19:00 Некрасивая подружка. Эффект бабочки (12+). Придя в себя на больничной койке, домохозяйка Валя вспоминает события предыдущего дня. Вспышки воспоминаний кажутся абсурдными. Банка с солеными огурцами - бампер машины, мчащейся на нее - бокал с коктейлем у нее в руке - красивый мужчина, который дает пощечину женщине - труп мужчины на полу. И все это можно было бы списать на последствия черепно-мозговой травмы, если бы не одно но: мужчина, которого помнит Валя, действительно убит, - и расследует это преступление Тоня Остапчук Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
21:00 События
21:35 Хватит слухов!
22:05 Хроники московского быта
23:00 События. 25-й час
23:35 Петровка, 38
23:50 Русские тайны (Эликсир бессмертия)
00:35 Знак качества
01:15 Актерские драмы (Красота как приговор)
 


Пожелания и советы можете присылать сюда
Powered by FreeBSD, Perl, PostgreSQL


who's online
(C)2007, ООО «Ð”атаПарк»