Программа телепередач на ближайшие сутки

СТС
(Все телеканалы)

Сегодня пятница, 26.04.2024
Программа на ближайшие сутки
10:00 Семейка вампиров (12+). Сказочная комедия про семью вампиров. В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья. Папа, мама и сестры - Дакария и Сильвения, семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей - ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара. И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну. Фильм "Семейка вампиров" снят по роману "Сестры-вампиры" Франциски Гем. Режиссёр: Вольфганг Гроос 2012 г.
12:00 Семейка вампиров 2 (12+). Сильвения и Дакария встречают своих старых приятелей Людо, Иакова и Элен. Недолго думая, они решают объединиться и хорошо провести время. Неожиданно Дакария узнает, что ее кумир отправляется в турне по Германии. Презрев родительские запреты, девушка спешит на концерт любимого музыканта. Ей удается познакомиться с Криптоном и его группой, но ее подстерегает опасность в лице менеджера ансамбля Ксантора, который давно открыл охоту на семейство вампиров. Режиссёр: Вольфганг Гроос 2014 г.
13:55 Семейка вампиров-3 (12+). В семейке вампиров Цепешей появляется наследник - сын по имени Франц, достойный продолжатель вампирского рода. Но когда об этом узнает королева черного замка Антанасии, у которой растет неуклюжая дочь, не подходящая для передачи престола, то ее верные слуги выкрадывают Франца, чтобы воспитывать его в замке. Чтобы вернуть своего вампиренка, семейство Цепешей вынуждено обратиться к охотнику на вамиров Дирку ван Комбасту. Режиссёр: Тим Трахте 2016 г.
15:55 Шоу "Уральских пельменей"
19:00 Вечные (18+). Когда команда Мстителей отходит от дел, защищать планету приходится Вечным - бессмертным полубогам, в тайне живущим на Земле уже много веков. Именно им предстоит спасти человечество от древних инопланетных монстров - девиантов. Режиссёр: Хлоя Чжао 2021 г.
22:00 Как женить холостяка (16+). Фрэнк (Киану Ривз) и Линдси (Вайнона Райдер) - закоренелый холостяк и коварная соблазнительница, которые встречаются по пути на свадьбу их общих знакомых. Странным образом, они везде оказываются вместе - похоже, кто-то замыслил хитроумный план, как женить холостяка. Но что их ждет к концу праздника? Режиссёр: Виктор Левин 2018 г.
23:50 Шпион, которого не было (16+). История профессионального афериста Роберта Фригарда, который выдает себя за агента МИ-5 и втягивает в свое мошенничество женщин, доверяющих ему свои деньги и жизни. Алиса - одна из таких жертв. И единственная, кто решает восстановить справедливость и спасти других женщин от обольстительного преступника. Режиссёр: Деклан Лоун, Адам Паттерсон 2022 г.
01:50 Выжить после (16+). Несколько молодых людей заперты в подземном бункере. В это же время профессор Радомский пытается дозвониться дочери. Некий человек сообщает Радомскому, что его дочь похищена, и вынуждает профессора вернуться к работе в лаборатории. Профессор подчиняется. Он везет в машине колбу с каким-то веществом. Машина попадает в аварию, колба падает в решетку стока, и неизвестное вещество проникает в воздуховоды метро... Режиссёр: Душан Глигоров, Александр Богуславский
03:25 6 кадров
04:05 Мультфильмы
04:50 Ералаш
05:00 Ералаш
06:00 Три кота (32-я серия)
06:15 Три кота (37-я серия)
06:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
07:00 Про100 кухня (11-я серия)
08:00 Про100 кухня (12-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
 


Пожелания и советы можете присылать сюда
Powered by FreeBSD, Perl, PostgreSQL


who's online
(C)2007, ООО «Ð”атаПарк»